1
Mirza Adityaswara
Ketua Umum ILUNI FEB UI

SEKRETARIS JENDERAL      : Pahala N.  Mansury
        Wk. SEKJEN I                 : Rendra Idris
        Wk. SEKJEN II                : Dodi Sumarno
        Wk. SEKJEN III               : Rudy Haryanto

KANTOR SEKRETARIAT
Rudy Haryanto
Asisten :
Mansur Aliyudin
Rita Artika

BENDAHARA:
Ketua : Dewi Rafiantini
Wakil : Vera Amalia

Asisten:
Michelle Bernardi
Elvira Junita
Nimya Febrini Mitraningrum

BIDANG I : JALIN ALUMNI
Koordinator : Kartika Wirjoatmodjo
Wakil : Lutzardo Tobing

  • Bidang Pengembangan Wawasan:

Ketua : Andri Asmoro
Wakil : Wasi Bagasworo
Wakil : Putri Nurul

Anggota :
Maureen
Arnold Sitanggang
Egiya Riahta
Nurul AiniThohir
Aldi Taloputra
Leo Rinaldi Putra
Nadia Jasmine

  • Bidang Olahraga:

Ketua : David Sidjabat
Wakil : Mustaqim
Wakil : Nugraha Handrajati

Anggota :
Freddy
Frans Marino
Michael BP
Muhammad Daud
Nita Sari
M. Bagus Arya
Bomo Setyanto

  • Bidang Kegiatan Besar:

Ketua : Dedi Junaedi
Wakil : Adithya Thrisnanda
Wakil : Irza Sjafrial

Anggota :
Juliana Tarigan
Sukma Ragil Saputra
Rizki Antono
Prayudi
Rina Muasaroh
Zukha Arafat
Handoko
Amrizal Arief
Ramdany

  • Bidang Seni dan Budaya:

Ketua : Budi Darmawan
Wakil : Beny Syaaf
Wakil : Veny Tamarind

Anggota :
Liberto Nicolas
Felita
Karima Dwi Puspita
Ratih Megaswari Miraza
Minda Putri Dwinanda
Audira Harsono

BIDANG II : SATUKAN POTENSI
Koordinator : Haris Anwar
Wakil : Putu B Krisna

  • Bidang Penggalangan Dana 1:

Ketua : Budi Hikmat
Wakil : Dandossy Matram
Wakil : Pande Putu Satyakumala

Anggota :
Danica
Fahrul
Laras
Nelson SE Siahaan
Thauriq Anwar

  • Bidang Penggalangan Dana 2:

Ketua : Fadlul Imansyah
Wakil : Ramadhian Moetomo
Wakil : Zia Husnullabib Ahmad

Anggota :
Mita Priandani
Alkosar Marga Ranggi Dharu Samudro
Muhammad l Naashiruddin
Denny Irawan
Fenty Rachmayuniarti
Devino Ihsan Lazuardi

  • Bidang Almamater:

Ketua : Martoyo
Wakil : Putranto Budi Raharjo
Wakil : Pradipta Byanis

Anggota :
Indriati Siti Pratiwi
M. AlfatihTimur
Rivky Rasyid
Else Fernanda
Ahmad Aditya Wadhana
Mohamad Wirzal Taufiq

  • Bidang Peningkatan Kualitas Pengajaran dan Riset:

Ketua : Uti Brata
Wakil : Fithra Faisal
Wakil : Berly Martawardaya

Anggota :
FrenkySasmitoSuarto
Annisa Dwi Putri
Asmarina
Edi Saputra
Ariadi Diannegara
Taufan Zamami
Muhammad Fadli Hanafi
Danny Hernawan Wibowo

BIDANG III: MEMBANGUN NEGERI
Koordinator : Tatan Ahmad Taufik
Wakil : M. Fitriyadi

  • Bidang Beasiswa:

Ketua : M. Yasin
Wakil : Meidy Ferdiansyah
Wakil : Irma Yunita

Anggota :
FadliUmam
M. Didik Dwi Susanto
Zelda Retina
FikhaFininda
Abraham Viktor
Arif Setiawan
Hendra Wijaya Harahap

  • Bidang Edukasi Umum:

Ketua : Budi Muharsyah
Wakil : Irman Robinson
Wakil : Prita Hapsari

Anggota :
Tree Asih Putra Sianturi
FX AriyantoWidhinugroho
Agus Sandiarto(Wiwing)
Subur Harahap
Fuji Anrina
Imanul Hakim Camil
David Sumual
DigantoroTarmizi

  • Bidang Sosial Masyarakat:

Ketua : Hery Syafril
Wakil : Gaffari Ramadhan
Wakil : Danny Dewanto

Anggota :
RedhaSutama
Alicia Adriati NL
Gama
NingsihSuriany
Amanda Srishima
Akbari J. Faisal
Taufan Ramadhan

BIDANG IV: KOMUNIKASI dan JEJARING
Koordinator : Sapto Widyatmiko
Wakil : Riki Andriko

  • Bidang Pengelolaan website dan milis pengurus:

Ketua : Nur Farhan Hamid
Wakil : Aditya Nugraha
Wakil : Iqbal Sirajuddin

Anggota :
Citra Junita Salim
Abdul Alim
Putri Almainda Kamila

  • Bidang Pengelolaan Data Base Alumni:

Ketua : Kurniawan Santoso
Wakil : Maulana Muhammad
Wakil : Duky Sumantri

Anggota :
Josua Bornardo Marasi
Nishnurtia Razak
Tony Hidayat
Auliyaurrohman Nuril Afwan

  • Bidang Komunikasi Media Sosial:

Ketua : Suryandari
Wakil : Apsari Dharmesti
Wakil : Kania Sutisnawinata

Anggota :
Ganeca Widyastuti
Muhammad Arif Sultoni
Ilyana Habsyah
Tasya Kamila
Zhivanna
Neske Ganeca

  • Bidang Pengelolaan Komisariat dan Angkatan:

Ketua : Ken Saptomo Aji
Wakil : Roy Simanjuntak
Wakil : Rahmat Aryo Baskoro

Anggota :
Santoso
Virya Umari Irsyad
Valesta Arafat
Syawaluddin
Wk. Angkatan 2007 – 2012: Akbar Dachlan (Abay); Tanthowy Syamsuddin (Towi); M. MulyamanTuankotta
Wk. Angkatan 2001 – 2006: Kholid; Rizky; M. Isa; M. Alkautsar; Pras
Wk. Angkatan 1995 – 2000: Rahmat Dewanto; Adjie Arifuddin; Ario Adi Nugroho
Wk. Angkatan 1985 – 1994: Imam Rasyidi, Bendady Hindom Pramono
Wk. Angkatan 1975 – 1984: Ardi/Joice
Wk. Angkatan 1965 – 1974: —
Wk. Komisariat Program Ekstensi: Maya Nindya Nugrahini
Wk. Komisariat Program MM: —
Wk. Komisariat Program MAKSI: —
Wk. Komisariat Program MPKP: —
Wk. Komisariat Ilmu Ekonomi: Dodi Ariefianto
Wk. Komisariat Sumatera: Giri
Wk. Komisariat Jawa-Bali: —
Wk. Komisariat Kalimantan: Alfi
Wk. Komisariat Indonesia Timur dan Nusa Tenggara: Arief
Wk. Komisariat Luar Negeri Asia:
Wk. Komisariat Luar Negeri Australia Pasifik: Ubaidillah Nugraha, NusyFebrica Magdalena, Rus’an Nasrudin, Moh. Dian Revindo, Agus Puruhitaarga Purnomo Widodo
Wk. Komisariat Luar Negeri Amerika Continental: Andi Susila, Awidya, Debbie, Amalia
Wk. Komisariat Eropa-Afrika: Dzulfian, Merryl Faizun

Loading...